285625-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux d'installation de chauffage central – Lycée Henri QUEUILLE à Neuvic (19) - Remplacement de la chaufferie bois et installation d'une chaufferie mutualisée - Marché de travaux en 3 lots
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Lycée Henri QUEUILLE à Neuvic (19) - Remplacement de la chaufferie bois et installation d'une chaufferie mutualisée - Marché de travaux en 3 lots
Description: Lycée Henri QUEUILLE à Neuvic (19) - Remplacement de la chaufferie bois et installation d'une chaufferie mutualisée - Marché de travaux en 3 lots - Relance suite à la déclaration sans suite de la consultation publiée le 12 septembre 2023.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45331100 Travaux d'installation de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Sous-stations
Description: Sous-stations
Identifiant interne: 2024L003T02443
Lot: LOT-0001
Titre: Chaufferie bois
Description: Chaufferie bois
Identifiant interne: 2024L001T02443
Nomenclature principale (cpv): 45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments, 45331100 Travaux d'installation de chauffage central
Lot: LOT-0002
Titre: Réseau de chaleur
Description: Réseau de chaleur
Identifiant interne: 2024L002T02443