2. Procédure
Procédure
Titre: Fabrication et réparation de flexibles pour les engins de la Collectivité de Corse
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les ateliers-garages de la Direction de la Gestion des Moyens Roulants et des Moyens Mécanisés sont chargés des opérations de réparation et d'entretien de l'ensemble des matériels olio-hydrauliques des camions et engins de la Collectivité de Corse. Pour mener à bien cette mission, il y a lieu de procéder à la fabrication de flexibles et à des prestations de réparation des systèmes hydrauliques de ces matériels
Identifiant interne: 2024-1DGM-0094
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44163000 Tuyaux et raccords
Nomenclature complémentaire (cpv): 44163000 Tuyaux et raccords
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fabrication et réparation de flexibles pour les engins de la Collectivité de Corse - Secteur Pumonti
Description: Fabrication et réparation de flexibles pour les engins de la Collectivité de Corse - Secteur Pumonti
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Fabrication et réparation de flexibles pour les engins de la Collectivité de Corse - Secteur Cismonte
Description: Fabrication et réparation de flexibles pour les engins de la Collectivité de Corse - Secteur Cismonte
Identifiant interne: 02