285653-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Services de lutte contre les parasites – la lutte contre les nuisibles dans les centres d’accueil gérés par Fedasil et l’Office des étrangers (OE)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: la lutte contre les nuisibles dans les centres d’accueil gérés par Fedasil et l’Office des étrangers (OE)
Description: la lutte contre les nuisibles dans les centres d’accueil gérés par Fedasil et l’Office des étrangers (OE)
Identifiant interne: FED 2026 0054
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90922000 Services de lutte contre les parasites
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FED 2026 0054 - 1
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 90670000 Services de désinfection et désinfestation en milieu rural ou urbain