Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'îlot Châtillon à Marvejols
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'îlot Châtillon à Marvejols (intégration d'une maison de santé, de France Services, de logements et d'un espace culturel)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non