285784-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Services de nettoyage – Marché de service de nettoyage ISC
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de service de nettoyage ISC
Description: Service de nettoyage des locaux d'une école et des vitres
Identifiant interne: ISC2541-2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage des locaux
Description: Voir description cahier spécial des charges
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage des fenêtres
Identifiant interne: 2