Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de laitages, produits réfrigérés et viandes
II.1.2.
Code CPV principal 03142300 Produits alimentaires d'origine animale
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de laitages, produits réfrigérés et viandes.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 10 500 430,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots