Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Syndicat intercommunal à vocation unique
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien des ouvrages et des réseaux d'assainissement 2019-2022, réseaux unitaire et séparatif, station d'épurations, poste de relèvement sur le territoire du SIAD
Numéro de référence: 2018-03
II.1.2.
Code CPV principal 90400000 Services des eaux usées
II.1.4.
Description succincte
Entretien des ouvrages et des réseaux d'assainissement 2019-2022, réseaux unitaire et séparatif, station d'épurations, poste de relèvement sur le territoire du SIAD.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90410000 Services de collecte des eaux usées, 90420000 Services de traitement des eaux usées, 90470000 Services de curage des égouts, 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
II.2.4.
Description des prestations