285920-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'impression – Prestations de services d'impression pour l'ENSAM et sa filiale AM-Talent
Avis de préinformation ou avis périodique indicatif utilisé comme appel à la concurrence – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de services d'impression pour l'ENSAM et sa filiale AM-Talent
Description: Prestations de services d'impression pour l'ENSAM et sa filiale AM-Talent
Identifiant interne: DG24.34
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79810000 Services d'impression
5. Lot
Lot: LOT-0001