See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'équipements d'observation haute fréquence et interdisciplinaire du benthos en milieu côtier (opération 2-CPERGlaz-IUEM)
Description: Acquisition d'équipements d'observation haute fréquence et interdisciplinaire du benthos en milieu côtier (opération 2-CPERGlaz-IUEM)
Avis précédent: 67365-2024
Identifiant interne: 2024-002MAR
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0005
Titre: Dispositif de mesure de la production primaire PAM
Description: Dispositif de mesure de la production primaire PAM
Identifiant interne: 2024-002MAR5
Lot: LOT-0002
Titre: Dispositif de caractérisation en laboratoire
Description: Dispositif de caractérisation en laboratoire
Identifiant interne: 2024-002MAR2
Lot: LOT-0001
Titre: Dispositif autonome pour caractérisation vidéo de la macrofaune benthique
Description: Dispositif autonome pour caractérisation vidéo de la macrofaune benthique
Identifiant interne: 2024-002MAR1
Lot: LOT-0004
Titre: Dispositif autonome de caractérisation
Description: Dispositif autonome de caractérisation
Identifiant interne: 2024-002MAR4
Lot: LOT-0003
Titre: Dispositif d'autoanalyse en laboratoire de nutriments
Description: Dispositif d'autoanalyse en laboratoire de nutriments
Identifiant interne: 2024-002MAR3