2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE SERVICE D'ASSURANCE
Description: PRESTATIONS DE SERVICE D'ASSURANCE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: FLOTTE AUTOMOBILE ET AUTO MISSIONS
Description: FLOTTE AUTOMOBILE ET AUTO MISSIONS
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0005
Titre: ASSURANCE CONSTRUCTION
Description: ASSURANCE CONSTRUCTION
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0001
Titre: DOMMAGES AUX BIENS -SILLON DE BRETAGNE
Description: DOMMAGES AUX BIENS -SILLON DE BRETAGNE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0004
Titre: RESPONSABILITE GENERALE ET RESPONSABILITE CIVILE MAITRE D'OUVRAGE
Description: RESPONSABILITE GENERALE ET RESPONSABILITE CIVILE MAITRE D'OUVRAGE
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0002
Titre: DOMMAGES AUX BIENS HORS SILLON DE BRETAGNE
Description: DOMMAGES AUX BIENS HORS SILLON DE BRETAGNE
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0006
Titre: CYBER RISQUES
Description: CYBER RISQUES
Identifiant interne: 6