28604-2026 - Résultats
France – Travaux de restructuration – Restructuration du Village de Vacances des ESTABLES - lot 20 Agencement intérieur
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Restructuration du Village de Vacances des ESTABLES - lot 20 Agencement intérieur
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les lots de 1 à 19 ont été lancés lors de précédentes consultations Le marché comporte une clause environnementale
Identifiant interne: 2025-SBD-0027
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1687403