286048-2022 - RésultatsFrance-Trélazé: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'entretien écologique et nettoyage des espaces verts de la ZAC de La Quantinière et de la halte ferroviaire aux entreprises adaptées
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
entretien écologique et nettoyage des espaces verts de la ZAC de La Quantinière