286085-2017 - RésultatsFrance-Douai: Services d'audit financier
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
17BG021 — étude sur les dotations de l'EPCI aux communes.
Numéro de référence: CAD-17BG021
II.1.2.
Code CPV principal
79212100 Services d'audit financier
II.1.4.
Description succincte
Étude sur les dotations de l'EPCI aux communes.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations