2. Procédure
Procédure
Titre: CREIL (60) - BdD de Creil - Zones nord et centre - Maintien en condition opérationnelle multi technique
Description: Le présent marché a pour objet, dans le périmètre des zones nord et centre de la BdD de Creil, l'exécution de prestations de maintenance préventive et corrective de niveaux 2 à 4, et la conduite totale ainsi que l'exécution de prestations de maintenance préventive de niveaux 1 à 4.
Avis précédent: 252645-2023
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: DAF_2023_000054