286285-2024 - Résultats
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Prestations d'enlèvement et de traitement des déchets pour l'ensemble des sites Afpa
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'enlèvement et de traitement des déchets pour l'ensemble des sites Afpa
Description: Prestations d'enlèvement et de traitement des déchets pour l'ensemble des sites Afpa
Avis précédent: 736914-2023
Identifiant interne: 23177/AOO/DECHETS/STT
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: AURA
Description: Marché de prestations d'enlèvement et de traitement des déchets
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0016
Titre: Bourgogne Franche-Comté
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0017
Titre: Bretagne
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0018
Titre: Centre Val de Loire
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0019
Titre: Grand Est
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0020
Titre: Hauts de France
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0021
Titre: Ile de France
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0022
Titre: Normandie
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0023
Titre: Nouvelle Aquitaine
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0024
Titre: Occitanie
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0025
Titre: Pays de Loire
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0026
Titre: PACA
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0027
Titre: Service d'Expédition (SEDEX) - Montreuil
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0028
Titre: Haute Corse
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0029
Titre: Corse du Sud
Identifiant interne: 15