28629-2023 - Mise en concurrenceFrance-Mamoudzou: Services d'architecture
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'une opération la réalisation de l'opération " bord des cimes ", qui se situe dans le village de Trévani, dans la commune de KOUNGOU
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71200000 Services d'architecture, 71300000 Services d'ingénierie
II.2.4.
Description des prestations
ce programme nommé "Bords DES Cimes" est situé dans le village de Trevani. Le but de l'opération est de construire 52 logements locatifs (30llts, 28 LLS et 14 PLI avec 52 places de stationnement)