286295-2025 - Mise en concurrence
France – Équipements de protection – La fabrication de bouchons d'oreille pré-formés
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: La fabrication de bouchons d'oreille pré-formés
Description: La fabrication de bouchons d'oreille pré-formés
Identifiant interne: DAF_2025_000207
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18143000 Équipements de protection
5. Lot
Lot: LOT-0001