286317-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles – RELANCE DES LOTS FLOCAGES ET REVETEMENTS DE SOLS POUR LA CONSTRUCTION DE 50 LOGEMENTS COLLECTIFS ZAC Roque Fraisse lot 22
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: RELANCE DES LOTS FLOCAGES ET REVETEMENTS DE SOLS POUR LA CONSTRUCTION DE 50 LOGEMENTS COLLECTIFS ZAC Roque Fraisse lot 22
Description: Il s'agit de la relance de deux lots à la suite d'une résiliation
Identifiant interne: 2025-0086
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°2 - FLOCAGE
Description: FLOCAGE - GAINES COUPE FEU
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45320000 Travaux d'isolation
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°8 - REVETEMENTS DE SOLS DURS
Description: REVETEMENTS SOLS DURS
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45432100 Travaux de pose de revêtements de sols