286358-2024 - Résultats
France – Équipement de piscine – Fourniture et pose de bâches thermiques au Centre Aquatique Pierre de Coubertin
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose de bâches thermiques au Centre Aquatique Pierre de Coubertin
Description: le marché a pour objet la fourniture et la pose de bâches thermiques au Centre Aquatique Pierre de Coubertin
Identifiant interne: 23.057
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 43324100 Équipement de piscine
Nomenclature complémentaire (cpv): 45212212 Travaux de construction de piscines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fourniture et pose de bâches thermiques au Centre Aquatique Pierre de Coubertin