286389-2021 - RésultatsFrance-Saint-Quentin: Travaux de réfection
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de gros entretien et de maintenance (série 2)
II.1.2.
Code CPV principal
45454100 Travaux de réfection
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation concerne des travaux de gros entretien et de maintenance sur divers sites du patrimoine de Clesence.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Réfection sanitaires nº 15 à 27 rue Léon Blum à Soissons (02)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Réfection électricité logements et communs rue Lavisse à Soissons (02)
Lot nº: 2
Réfection électricité logements et communs résidence Cassin à Braine
Lot nº: 3
Réfection chauffage électrique rue Dohis à Saint-Denis (93)
Lot nº: 4
Réfection électricité logements rue Lumière à Charly-sur-Marne
Lot nº: 5
Réfection sanitaires boulevard du Port Bat C à Amiens (80)
Lot nº: 6
Réfection électricité logements et communs à Ham résidences Badinguet à Ham (80)
Lot nº: 7
Ravalements façades résidences Marronniers et Besignon à la Fere (02)
Lot nº: 8
Ravalements façades résidences Ingres Gauguin et Renoir à Tergnier (02)
Lot nº: 9
Réfection étanchéité terrasse résidence Marronniers à la Fere (02)
Lot nº: 10
Remplacement menuiseries extérieures Résidence J Rault à la Fere (02)
Lot nº: 11
Ravalement de façades résidence Arquebuse à Saint-Quentin 02)
Lot nº: 12
Réfection toiture traditionnelle avenue D de la Meurthe à Moy de l’Aisne (02)
Lot nº: 13
Ravalements façades résidences Gauguin et Fragonard à Bohain-en-Vermandois (02)
Lot nº: 14
Réfection étanchéité toiture terrasse résidence Ingres à Bohain-en-Vermandois (02)
Lot nº: 15
Remplacement menuiseries extérieures résidence Rochefort à Saint-Michel (02)
Lot nº: 16
Remplacement menuiseries extérieures résidence Frichelles à Fontaine-les-Vervins (02)
Lot nº: 17
Réfection électricité logements et communs résidence la Brune à Brunehamel
Lot nº: 18