See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat d'un véhicule hydrocureur de 26 tonnes
Description: Achat d'un véhicule hydrocureur de 26 tonnes
Identifiant interne: 24FF001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144520 Camions-citernes pour eaux usées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Châssis porteur de 26 tonnes
Description: Châssis porteur de 26 tonnes
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 34139000 Châssis
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Equipement hydrocureur
Description: Equipement hydrocureur
Identifiant interne: 2