286617-2025 - Résultats
Suisse – Services de surveillance – EVAM - Surveillance des foyers collectifs et des structures MNA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: EVAM - Surveillance des foyers collectifs et des structures MNA
Description: Le marché porte sur l’octroi d’un contrat-cadre d’une durée de 3 ans de services de surveillance des foyers collectifs et la mise à disposition de personnel de sécurité formé du 1er septembre 2025 au 31 août 2028. A la suite de cette échéance, ces lots sont renouvelables au maximum pour une durée de 2 ans. Les prix sont fixes pour une période de 5 ans. Le marché porte sur la surveillance des divers sites selon l’organisation précisée dans l’annexe « définition des lots ».
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79714000 Services de surveillance
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: EVAM - Surveillance des foyers collectifs et des structures MNA - Zone Ouest
Description: LOT Ouest
Nomenclature complémentaire (cpv): 79714000 Services de surveillance