Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
construction du barrage de l'aspé
Numéro de référence: 2022f015
II.1.2.
Code CPV principal 45240000 Travaux de construction d'ouvrages hydrauliques
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45240000 Travaux de construction d'ouvrages hydrauliques
II.2.4.
Description des prestations
aménagement paysager du barrage de l'aspé
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 45112700 Travaux d'aménagement paysager