28686-2023 - RésultatsFrance-Carcassonne: Travaux d'assainissement
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux divers sur les réseaux d'eau potable et d'assainissement- ensemble des Communes de Carcassonne Agglo
Numéro de référence: 22C0001
II.1.2.
Code CPV principal
45232410 Travaux d'assainissement
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45232410 Travaux d'assainissement, 41110000 Eau potable
II.2.4.
Description des prestations
travaux divers sur les réseaux d'eau potable et d'assainissement-
ensemble des Communes de Carcassonne Agglo