Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance, réparation, amélioration et mise aux normes ascenseurs, monte-charge, plate-forme élévatrice et élévateur pour personnes à mobilité réduits installés dans divers bâtiments communaux
Numéro de référence: 22fs-Cp-1062-Z
II.1.2.
Code CPV principal 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4.
Description succincte
prestations d'entretien et de maintenance des différents appareils installés dans les bâtiments, propriétés de la ville de Colombes :-les vérifications réglementaires (différentes des contrôles techniques) ;-les dépannages ;-les réparations de pièces ;-les remplacements de pièces.-les travaux de modernisation et remplacement
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50324200 Services de maintenance préventive
II.2.4.
Description des prestations