286913-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Matériel hydraulique – Fourniture d'encadrements, d'assises et de regards d'appareils de voirie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'encadrements, d'assises et de regards d'appareils de voirie
Description: Le présent marché porte sur la fourniture échelonnée dans le temps d'encadrements, d'assises et de regards d'appareils de voirie Le marché est composé de 3 lots : Lot 1 : Encadrement et assises en matière synthétique Lot 2 : Bouche à clé / regards et couvercle pour regards de B.I. Lot 3 : Regards de vanne (bouche à clé) et regards bouche incendie en matière synthétique (tampon en fonte)
Identifiant interne: PPP0ZT-5358/6377/SWDE/SA/CD/Encadrements, assises & regards/ID5358
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 43328100 Matériel hydraulique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Encadrement et assises en matière synthétique pour regards d’appareils de voirie
Description: Encadrement et assises en matière synthétique pour regards d’appareils de voirie
Identifiant interne: SWDE/SA/CD/Encadrements, assises & regards/ID5358_1
Lot: LOT-0002
Titre: Bouche à clé / regards et couvercle pour regards de B.I.
Description: Les dates début et de fin sont données à titre purement indicatif
Identifiant interne: SWDE/SA/CD/Encadrements, assises & regards/ID5358_2
Lot: LOT-0003
Titre: Regards de vanne (bouche à clé) et regards bouche incendie en matière synthétique (tampon en fonte)
Description: Regards de vanne (bouche à clé) et regards bouche incendie en matière synthétique (tampon en fonte)
Identifiant interne: SWDE/SA/CD/Encadrements, assises & regards/ID5358_3