Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburant et de services associés par carte accréditive pour la Ville de Puteaux et ses centres de vacances
Numéro de référence: PF230300
II.1.2.
Code CPV principal 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
II.1.4.
Description succincte
fourniture de carburant et de services associés par carte accréditive pour la Ville de Puteaux et ses centres de vacances. Le marché porte sur la fourniture de carburant pour les véhicules municipaux et de services associés (péage, lavage, parking et produits divers) accessibles par le système de cartes accréditives. La fourniture de ces produits concerne la commune de Puteaux mais également les centres de vacances dont elle est propriétaire, à savoir : - l'hôtel du Crêt du Loup - 522 route du Col des Aravis - à La Clusaz (74220) ; - la Résidence des " Trois Hameaux " - route du Fort Bloqué - à Ploemeur (56270)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 : Fourniture de carburant et de prestations associées pour la Ville de Puteaux (92)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30163100 Cartes pour l'achat de carburant, 63712210 Services de péage autoroutier, 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie, 09132000 Essence
II.2.4.
Description des prestations
lot no2 : Fourniture de carburant et de prestations associées pour l'hôtel du Crêt du Loup à La Clusaz (74)
Lot nº: 2
lot no3 : Fourniture de carburant et de prestations associées pour le centre de vacances de Ploemeur dans le Morbihan (56)
Lot nº: 3