287099-2025 - Résultats
France – Services d'analyses – MISSIONS DE REPERAGE AMIANTE ET PLOMB AVANT TRAVAUX DE REHABILITION, DEMOLITION OU GROS ENTRETIEN SUR LE PATRIMOINE DE SARTHE HABITAT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSIONS DE REPERAGE AMIANTE ET PLOMB AVANT TRAVAUX DE REHABILITION, DEMOLITION OU GROS ENTRETIEN SUR LE PATRIMOINE DE SARTHE HABITAT
Description: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 250 000 euro(s) HT par lot et pour toute la durée du marché
Identifiant interne: DTA 2024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71620000 Services d'analyses
Nomenclature complémentaire (cpv): 71620000 Services d'analyses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Agence Le Mans Métropole
Description: MISSIONS DE REPERAGE AMIANTE ET PLOMB AVANT TRAVAUX DE REHABILITION, DEMOLITION OU GROS ENTRETIEN SUR LE PATRIMOINE DE SARTHE HABITAT
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Agence Haute Sarthe + Agence Sud-Est
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Agence Sablé sur Sarthe + Agence La Flèche
Identifiant interne: 3