287122-2024 - Mise en concurrence
France – Produits de pépinière – FOURNITURE ET PLANTATION D'ARBRES ET D'ARBUSTES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET PLANTATION D'ARBRES ET D'ARBUSTES
Description: FOURNITURE ET PLANTATION D'ARBRES ET D'ARBUSTES
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03450000 Produits de pépinière
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur Ouest
Description: Secteur Ouest : CTC de Buchelay, Limay et Aubergenville
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur Est
Description: Secteur Est : CTC de Meulan, Les Mureaux, Carrières-sous-Poissy, Poissy et Conflans-Sainte-Honorine
Identifiant interne: 2