fourniture, installation, mise en service et prestations de services liées à un équipement de chromatographie gazeuse couplé à un détecteur FID et à un spectromètre de masse en tandem (Gc-Ms/Ms)
Numéro de référence: 23S059
II.1.2.
Code CPV principal 38432210 Chromatographes à gaz
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 38432210 Chromatographes à gaz, 38434540 Matériel biomédical
II.2.4.
Description des prestations