Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
restauration du Parc des Sources et rénovation de ses abords
II.1.2.
Code CPV principal 45454100 Travaux de réfection
II.1.4.
Description succincte
restauration du Parc des Sources et rénovation de ses abords - lot 7e : Architectures patrimoniales - maçonnerie Pierres de taille
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
architectures patrimoniales - maçonnerie Pierre de taille
Lot nº: 7E
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45262512 Maçonnerie de pierres de taille
II.2.4.
Description des prestations
architectures patrimoniales - maçonnerie pierres de taille