Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché Travaux de rénovation de la laverie du Restaurant Universitaire de l'arsenal (Toulouse 31)
Numéro de référence: 2023-13
II.1.2.
Code CPV principal 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
II.1.4.
Description succincte
rénovation des sols et remplacement des machines existantes
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 - démolition / Gros oeuvre / Résine / Second oeuvre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.4.
Description des prestations
démolition / Gros oeuvre / Résine / Second oeuvre
lot no2 - electricité / Cvc
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 45311200 Travaux d'installations électriques
lot no3 - laverie Equipements de cuisine
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 39221000 Équipement de cuisine
laverie Equipements de cuisine