287322-2025 - Mise en concurrence
France – Services de contrôle légal des comptes – Désignation de commissaires aux comptes du CHI HMV pour les exercices 2025 à 2030 inclus
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Désignation de commissaires aux comptes du CHI HMV pour les exercices 2025 à 2030 inclus
Description: Certification des comptes du CHI des Hôpitaux du Massif des Vosges pour tous ses sites
Identifiant interne: 2025-012
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79212300 Services de contrôle légal des comptes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Désignation des commissaires aux comptes du CHI HMV pour les exercices 2025 à 2030 inclus
Description: Désignation des commissaires aux comptes du CHI HMV pour les exercices 2025 à 2030 inclus