287325-2025 - Résultats
France – Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice – ACQUISITION D’UN CAMION AMPLIROLL AVEC REMORQUE PORTE-CAISSON, GRUE AUXILIAIRE ET BRAS AVEC CROCHET
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION D’UN CAMION AMPLIROLL AVEC REMORQUE PORTE-CAISSON, GRUE AUXILIAIRE ET BRAS AVEC CROCHET
Description: ACQUISITION D’UN CAMION AMPLIROLL AVEC REMORQUE PORTE-CAISSON, GRUE AUXILIAIRE ET BRAS AVEC CROCHET
Identifiant interne: PPP1PH-77/5052/2024-F-19
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34142000 Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE D’UN CHASSIS-CABINE, FOURNITURE ET INSTALLATION D’UNE GRUE AUXILIAIRE ATTENANTE A LA CABINE, FOURNITURE ET INSTALLATION D’UN BRAS AVEC CROCHET
Description: Le châssis de configuration 6X2 essieu directeur arrière sera prédisposé PTRA 44 tonnes et conforme aux prescriptions.
Identifiant interne: 2024-F-19_1
Options:
Description des options: PSE obligatoire (lot 1):Le candidat précisera en option une extension de garantie totale à 5 ans, le délai de garantie minimal du marché étant fixé à 3 ans (36 mois).
Lot: LOT-0002
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON D’UNE REMORQUE PORTE-CAISSON AVEC FLECHE DE RELEVAGE PNEUMATIQUE
Description: FOURNITURE ET LIVRAISON D’UNE REMORQUE PORTE-CAISSON AVEC FLECHE DE RELEVAGE PNEUMATIQUE
Identifiant interne: 2024-F-19_2
Description des options: PSE obligatoire (lot 2):Le candidat précisera en option une extension de garantie totale à 5 ans, le délai de garantie minimal du marché étant fixé à 3 ans (36 mois).