Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2024-02
Numéro de référence: 2024-02
II.1.2.
Code CPV principal 24111500 Gaz médicaux
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la fourniture de gaz de type médicaux, industriels et de laboratoire ainsi que les fournitures (détendeur, manomètres) et les prestations associées (location des contenants, maintenance préventive et curative, formation)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
gaz médicaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 24111500 Gaz médicaux
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet la fourniture de gaz de type médicaux ainsi que les fournitures (détendeur, manomètres) et les prestations associées (location des contenants, maintenance préventive et curative, formation)
gaz industriels et de laboratoire
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 24110000 Gaz industriels
le présent marché a pour objet la fourniture de gaz de type industriels et de laboratoire ainsi que les fournitures (détendeur, manomètres) et les prestations associées (location des contenants, maintenance préventive et curative, formation)