287598-2023 - RésultatsFrance-Dinan: Services de conseil en ingénierie de l'environnement
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission d'animation "Bassin Versant Rance Aval"
Numéro de référence: 23.005
II.1.2.
Code CPV principal
71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
II.1.4.
Description succincte
Mission d'animation "Bassin Versant Rance Aval" - Mission d'animation pour les thématiques d'actions : Trame Bleue/Milieux Aquatiques, trame verte/Bocage et Opération "zéro imperméabilisation".
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations