287659-2025 - Mise en concurrence
France – Services de livraison de colis – Livraison de médicaments, chimiothérapies, dispositifs médicaux, contenants DASRI et récupération de DASRI, de médicaments, de dispositifs médicaux, de dossiers de soins au domicile des patients en HAD du Centre Léon Bérard
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Livraison de médicaments, chimiothérapies, dispositifs médicaux, contenants DASRI et récupération de DASRI, de médicaments, de dispositifs médicaux, de dossiers de soins au domicile des patients en HAD du Centre Léon Bérard
Description: Livraison de médicaments, chimiothérapies, dispositifs médicaux, contenants DASRI et récupération de DASRI, de médicaments, de dispositifs médicaux, de dossiers de soins au domicile des patients en HAD du Centre Léon Bérard
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64121200 Services de livraison de colis
5. Lot
Lot: LOT-0001