2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION DE SUIVI-ANIMATION D'UNE OPERATION PROGRAMMEE D'AMELIORATION DE L'HABITAT SUR LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DE LA HAUTE-ARIEGE
Description: Le présent marché consiste en l'exécution d'une mission suivi-animation pour l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat intercommunale de la Communauté de Communes de la Haute-Ariège à l'échelle des 52 communes la composant. La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Identifiant interne: OPAH
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1466140