2. Procédure
Procédure
Titre: Assurances Dommages ouvrages pour le Centre hospitalier de Cosne sur Loire
Description: Assurances Dommages ouvrages pour le Centre hospitalier de Cosne sur Loire
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance construction
Description: Assurance construction
Identifiant interne: lot 1