287892-2023 - RésultatsFrance-Saint-Martin-de-Crau: Services d'action sociale
Avis d'attribution de concession
Services
Base juridique:
Directive 2014/23/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concession de services pour la gestion des structures d'accueil de l'enfance, de l'adolescence et de la jeunesse
Numéro de référence: 22DSP-17
II.1.2.
Code CPV principal
85310000 Services d'action sociale - EA03
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Cette concession est divisée en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
secteur de la petite enfance
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
II.2.4.
Description des prestations
gestion des structures d'accueil du secteur de la petite enfance
secteur de l'enfance, de l'adolescence et de la jeunesse
Lot nº: 2
92331210 Services d'animation pour enfants
gestion des structures d'accueil du secteur de l'enfance, de l'adolescence et de la jeunesse