287896-2024 - Résultats
France – Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction – Mission d'AMO pour la vérification détaillée des installations techniques dans le cadre de la réhabilitation et l'extension de la maison des sports des Iris à LORMONT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'AMO pour la vérification détaillée des installations techniques dans le cadre de la réhabilitation et l'extension de la maison des sports des Iris à LORMONT
Description: Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage vérification technique est une mission d'expertise à caractère technique en application de l'article L2422-2 du Code de la commande publique. Le prestataire assistera le maître d'ouvrage pendant : o la réalisation des ouvrages, o la réception des ouvrages
Identifiant interne: 2023-CABM-0062
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1415793