288118-2023 - RésultatsFrance-Nice: Travaux d'entretien routier
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien et assainissement de la route sur l’ARD des Préalpes Ouest
Numéro de référence: 2023A0005
II.1.2.
Code CPV principal
45233141 Travaux d'entretien routier
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Centres d’exploitation de Séranon, Saint Auban et Gréolières
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Entretien et assainissement de la route sur l’ARD des Préalpes Ouest - Centres d’exploitation de Séranon, Saint Auban et Gréolières
Centres d’exploitation de Coursegoules et Roquesteron
Lot nº: 2
Entretien et assainissement de la route sur l’ARD des Préalpes Ouest - Centres d’exploitation de Coursegoules et Roquesteron