Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assistance à maîtrise d'ouvrage pour la mise en oeuvre des prescriptions relatives à la sécurité du barrage de Vichy et des mesures de réduction des risques de l'étude de dangers
II.1.2.
Code CPV principal 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.2.4.
Description des prestations
Information sur les fonds de l'Union européenne Le contrat s'inscrit dans un projet/programme financé par des fonds de l'Union européenne: non