28816-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Herblain: Articles et équipements de sport
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de matériel sportif pour la Ville de Saint Herblain
Numéro de référence: Matériels sportifs
II.1.2.
Code CPV principal
37400000 Articles et équipements de sport
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 880 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
buts, poteaux, pare-ballons et accessoires
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
matériel de piscine et accessoires
Lot nº: 2
matériel de musculation et haltérophilie et accessoires
Lot nº: 3
matériel de gymnastique et accessoires
Lot nº: 4
matériel d'arts martiaux, boxe et accessoires
Lot nº: 5
matériel de tennis de table et accessoires
Lot nº: 6
matériel de tir à l'arc et accessoires
Lot nº: 7