288160-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de chauffage central – Contrat d'exploitation des équipements thermiques de la Ville de Wattignies
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat d'exploitation des équipements thermiques de la Ville de Wattignies
Description: Contrat d'exploitation des équipements thermiques de la Ville de Wattignies
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Bâtiments communaux
Description: Lot 1 : Bâtiments communaux
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Piscine Zen & O
Description: Lot 2 : Piscine Zen & O
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Logements et autres
Description: Lot 3 : Logements et autres
Identifiant interne: 3