Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations éditiques pour les avis d'échéances, de régularisation des charges.
Numéro de référence: 497128
II.1.2.
Code CPV principal 79820000 Services relatifs à l'impression
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de prestations éditiques, de support et d'affranchissement pour les avis d'échéance et les avis de régularisation des charges à destination des locataires d'Immobilière Podeliha et de les 3 roches (filiale d'Immobilière Podeliha).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79820000 Services relatifs à l'impression
II.2.4.
Description des prestations