Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marchespublics.isosl.be
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://enot.publicprocurement.be/enot-war/displayForum.do?forumId=44244
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de vêtements de travail pour ISoSL
Numéro de référence: ISoSL-89 BIS - Vêtements de travail-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 70 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Vestes, tabliers et pantalons nursing et entretien
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Critère de qualité - Nom: Qualité du vêtement / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Confort du vêtement / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Esthétique du vêtement / Pondération: 5
Critère de qualité - Nom: Facilité d'identifier la taille / Pondération: 5
Prix - Pondération: 50
Tee-shirts et blousons
Lot nº: 2
Pantalons service technique, entretien et logistique
Lot nº: 3