See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des portes, barrières et rideaux motorisés
Description: Maintenance des portes, barrières et rideaux motorisés
Avis précédent: 639184-2023
Identifiant interne: AC_MGX23-001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lille
Identifiant interne: AC_MGX23-001 - LOT 1
Lot: LOT-0006
Titre: Lyon
Identifiant interne: AC_MGX23-001 LOT6
Lot: LOT-0004
Titre: Dijon
Identifiant interne: AC_MGX23-001 LOT4
Lot: LOT-0003
Titre: Nancy et Metz
Identifiant interne: AC_MGX23-001 LOT 3
Lot: LOT-0008
Titre: Bordeaux et Limoges
Identifiant interne: AC_MGX23-001 LOT8
Lot: LOT-0005
Titre: Clermont-Ferrand
Identifiant interne: AC_MGX23-001 LOT 5
Lot: LOT-0009
Titre: IDF -sites parisiens
Identifiant interne: AC_MGX23-001 LOT 9
Lot: LOT-0007
Titre: Grenoble
Identifiant interne: AC_MGX23-001 LOT 7
Lot: LOT-0002
Titre: Amiens, Beauvais, Reims
Identifiant interne: AC_MGX23-001- LOT 2