288298-2023 - RésultatsFrance-Cagnes-sur-Mer: Services topographiques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation de levés topographiques et de prestations de géomètre pour la ville de Cagnes-Sur-Mer
II.1.2.
Code CPV principal
71351810 Services topographiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
géo-Détection, géoréférencement et marquage/piquetage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maxi Ht/An : 50 000,00 EUR
travaux topographiques d'infrastructures et de superstructures
Lot nº: 2
maxi Ht/An : 35 000,00 EUR