288432-2024 - Mise en concurrence
France – Produits pour distributeurs automatiques – Fourniture et livraison de produits d'hygiène et d'entretien pour les adhérents de la centrale d'achat régionale
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de produits d'hygiène et d'entretien pour les adhérents de la centrale d'achat régionale
Description: Fourniture et livraison de produits d'hygiène et d'entretien pour les adhérents de la centrale d'achat régionale 4lots: 1-Produits entretien toutes surfaces_cuisine (03-15-43-63) montant maximum annuel de 70 000 euros HT 2-Produits entretien toutes surfaces_cuisine (01-07-26-38-42-69-73-74) montant maximum annuel de 250 000 euros HT 3- Savons et essuyage (03-15-43-63) montant maximum annuel de 92 000 euros HT 4- Savons et essuyage (01-07-26-38-42-69-73-74) montant maximum annuel de 250 000 euros HT
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15894500 Produits pour distributeurs automatiques
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Savons et essuyage (03-15-43-63)
Description: Savons et essuyage (03-15-43-63) Le montant maximum annuel est de 92 000 euro HT
Identifiant interne: 24A0102003
Nomenclature principale (cpv): 33711900 Savon
Lot: LOT-0001
Titre: Produits entretien toutes surfaces_cuisine (03-15-43-63)
Description: Produits entretien toutes surfaces_cuisine (03-15-43-63) Montant maximum annuel: 70 000 EURO HT
Identifiant interne: 24A0102001
Nomenclature principale (cpv): 39812100 Produits d'entretien des sols
Options:
Description des options: L'accord-cadre est reconductible 3 fois pour une durée équivalente
Lot: LOT-0002
Titre: Produits entretien toutes surfaces_cuisine (01-07-26-38-42-69-73-74)
Description: Produits entretien toutes surfaces_cuisine (01-07-26-38-42-69-73-74) Montant maximum annuel 250 000 euro HT
Identifiant interne: 24A0102002
Lot: LOT-0004
Titre: Savons et essuyage (01-07-26-38-42-69-73-74)
Description: Savons et essuyage (01-07-26-38-42-69-73-74) Le montant maximum annuel est de 250 000€ HT
Identifiant interne: 24A0102004